Подработка в интернете

А вам есть чем поделиться?
Ответить

Автор темы
Remzes
Новичок
Статус: Не в сети

Подработка в интернете

Сообщение Remzes » 27 ноя 2016, 23:04

Посмотрел видео, как люди в хайпах зарабатывают https://www.youtube.com/watch?v=HL5eDDKYdYo&t=53s А у кого-то есть другие способы заработка в интернете?

Теги:

Familiyazov
Постоянный пользователь

Подработка в интернете

Сообщение Familiyazov » 28 ноя 2016, 02:02

Заработок в интернете вещь какая-то не относительная, всё зависит от многих факторов, таких как способ, сфера, опыт, знания, страна проживания и даже отсутствие этого всего. Например в сфере видеоблогинга на ютубе ты можешь быть специалистом в своей области и делиться опытом и знаниями, принося пользу людям, у тебя будут 100-300 тысяч подписчиков, немного людей для рекламирования (зачастую основной заработок видеоблогеров), если ты будешь как идиот кривляться перед детьми и никакой пользы от твоего контента нет, у тебя могут быть 10 миллионов подписчиков, можешь ишачить на чьём то сайте зарабатывая по одной копейке за клик по рекламе, а можешь быть владельце подобного сайта, и зарабатывать миллионы, где, как выясняется, от одного клика на счёт пользователю уходит копейка, а на счёт владельцу приходит целый рубль, можешь быть хакером и помогать искать дыры в защите, за относительно небольшие деньги, а можешь сливать данные и продавать их или обналичивать самому, в общем заработок в интернете это, наверное, не такая тема, где тебе что-то конкретное могут посоветовать, тут ты должен сам определиться
Последний раз редактировалось Familiyazov 28 ноя 2016, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

BLACK
Модератор
Модератор
Есть ответ: 13

Подработка в интернете

Сообщение BLACK » 28 ноя 2016, 06:23

Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Мне подобные темы не нравятся, по тому, что может быть так сказать скрытый смысл- реклама.
Будуте трындеть на подобные темы получите бан, я про ТС

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 189
Контактная информация:

Подработка в интернете

Сообщение DesignerMix » 28 ноя 2016, 08:43

BLACK писал(а): Будуте трындеть на подобные темы получите бан, я про ТС
В разделе "Отвлеченные темы" можно общаться по любым вопросам! Я ведь вам уже об этом не раз говорил. Пока не нарушаются правила конференции пользователям здесь можно все. Рекламы здесь вроде как и нет, но если она появится то я почищу тему, а пока на мой взгляд все нормально.

sergcomputers
Новичок

Подработка в интернете

Сообщение sergcomputers » 30 ноя 2016, 09:28

любой подобный заработок чушь полная, если и можно где то заработать то немного и с большим риском потерять свои деньги

dre_s
Новичок

Подработка в интернете

Сообщение dre_s » 08 дек 2016, 13:13

sergcomputers писал(а): любой подобный заработок чушь полная, если и можно где то заработать то немного и с большим риском потерять свои деньги
смотря о каком заработке идёт речь

Serg
Новичок

Подработка в интернете

Сообщение Serg » 12 янв 2017, 23:54

Можно зарабатывать в интернете и без риска потерь. Другое дело- сколько так заработаешь? Но не мало людей именно так и подрабатывают https://youtu.be/0oHfeSVo5JQ

Member
Новичок

Подработка в интернете

Сообщение Member » 24 янв 2017, 13:47

Думаю, что это направление становится все более популярным среди пользователей интернета. Сам нашел для себя заработок в интернете с помощью сервиса Postamatic.ru если соблюдать все правила сервиса и творчески подойти к работе, то можно неплохо подзаработать. Заработанные средства, можно выводить каждый день на электронный кошелек. А вообще работы в интернете валом, главное понимать, что халявы нет и нужно трудиться.

sanktum
Постоянный пользователь
Есть ответ: 1

Подработка в интернете

Сообщение sanktum » 07 фев 2017, 22:18

Вот сайт где можно заработать без вложений santasam.ru

igord
Новичок

Подработка в интернете

Сообщение igord » 08 июл 2017, 15:00

Ищу исполнителя. Ювелирный магазин http://pluidor.com меняет немного сферу деятельности на ювелирную мастерскую, соответственно ищем того, кто сделает макет ювелирной мастерской и сверстает его

Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»