Подработка в интернете

А вам есть чем поделиться?
Ответить

Автор темы
Remzes
Новичок
Статус: Не в сети

Подработка в интернете

Сообщение Remzes » 27 ноя 2016, 23:04

Посмотрел видео, как люди в хайпах зарабатывают https://www.youtube.com/watch?v=HL5eDDKYdYo&t=53s А у кого-то есть другие способы заработка в интернете?

Теги:

Familiyazov
Постоянный пользователь

Подработка в интернете

Сообщение Familiyazov » 28 ноя 2016, 02:02

Заработок в интернете вещь какая-то не относительная, всё зависит от многих факторов, таких как способ, сфера, опыт, знания, страна проживания и даже отсутствие этого всего. Например в сфере видеоблогинга на ютубе ты можешь быть специалистом в своей области и делиться опытом и знаниями, принося пользу людям, у тебя будут 100-300 тысяч подписчиков, немного людей для рекламирования (зачастую основной заработок видеоблогеров), если ты будешь как идиот кривляться перед детьми и никакой пользы от твоего контента нет, у тебя могут быть 10 миллионов подписчиков, можешь ишачить на чьём то сайте зарабатывая по одной копейке за клик по рекламе, а можешь быть владельце подобного сайта, и зарабатывать миллионы, где, как выясняется, от одного клика на счёт пользователю уходит копейка, а на счёт владельцу приходит целый рубль, можешь быть хакером и помогать искать дыры в защите, за относительно небольшие деньги, а можешь сливать данные и продавать их или обналичивать самому, в общем заработок в интернете это, наверное, не такая тема, где тебе что-то конкретное могут посоветовать, тут ты должен сам определиться
Последний раз редактировалось Familiyazov 28 ноя 2016, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

BLACK
Модератор
Модератор
Есть ответ: 12

Подработка в интернете

Сообщение BLACK » 28 ноя 2016, 06:23

Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Мне подобные темы не нравятся, по тому, что может быть так сказать скрытый смысл- реклама.
Будуте трындеть на подобные темы получите бан, я про ТС

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 172
Контактная информация:

Подработка в интернете

Сообщение DesignerMix » 28 ноя 2016, 08:43

BLACK писал(а):Источник цитаты Будуте трындеть на подобные темы получите бан, я про ТС

В разделе "Отвлеченные темы" можно общаться по любым вопросам! Я ведь вам уже об этом не раз говорил. Пока не нарушаются правила конференции пользователям здесь можно все. Рекламы здесь вроде как и нет, но если она появится то я почищу тему, а пока на мой взгляд все нормально.

sergcomputers
Новичок

Подработка в интернете

Сообщение sergcomputers » 30 ноя 2016, 09:28

любой подобный заработок чушь полная, если и можно где то заработать то немного и с большим риском потерять свои деньги