Реклама в браузере, как убрать?

Все что не вошло в другие категории
Ответить
Robton
Новичок
meble kuchenne PL this is the official website

Сообщение Robton »

Яндекс директ вроде как то убрался
Блокировка в роутере an.yandex.ru googlesyndication.com помогла.. А вот с гуглом ни как... вездесущая сволочь..
Браузер Internet Explorer винда 10 может подскажет кто чего?

Tim308
Модератор
Модератор

Сообщение Tim308 »

Robton, Установите AdBlock

Endless8Space
Модератор
Модератор

Сообщение Endless8Space »

Robton, По-моему в Windows 10 браузер называется EDGE. Самым простым вариантом будет перейти на Chrome и установить расширение "AdBlock", как посоветовали выше.

mike 1
Специалист ресурса VirusInfo
Специалист ресурса VirusInfo
Контактная информация:

Сообщение mike 1 »

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool Изображение и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
  1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
  2. Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD", "Driver MD5" и "90 Days Files".
  3. Нажмите кнопку Scan.
  4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
  5. Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.

spiker
Новичок

Сообщение spiker »

Рекламу удаляю тремя программами и четвертая ставлю после очистки. Первое ставлю или запускаю CCleaner http://ccleaner.org.ua/download/
делаю очистку предварительно, во вкладке Очистка-Приложения так как пользуюсь Chromom убираю галочку Журнал посещенных сайтов,кто пользуется другим браузером там придется убрать галочки в своем браузере и автозаполнения форм если стоит. Затем кнопки анализ и очистка. Во вкладке СЕРВИС- АВТОЗАГРУЗКА там есть WINDOWS и ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ЗАДАЧИ в них лично я удаляю все кроме антивируса из автозагрузки. В настройках Хрома дополнительные инструменты - расширения удаляем все которые не надо. После очистки загружаю adwcleaner https://toolslib.net/downloads/viewdown ... dwcleaner/ запускаем сканировать и очистка эта прога удаляет рекламу. После как пройдет очистка попросит перезагрузиться чтобы завершить очистку. И после перезагрузки качаем Dr Web cureit запускаем объясню тем кто не знает вдруг жмем "Выбрать объекты для проверки" "Щелкните для выбора файлов и папок " выбераю диск с виндой и ставлю все галочки объекты проверки и запустить проверку. Блокировщик рекламы использую Adguard chrome почему то больше мне нравиться чем AdBlock. после этих манипуляций обычно реклама не беспокоит больше.

GruzzLV
Интересующийся

Сообщение GruzzLV »

Лучшие блокировщики рекламы для браузеров Chrome и Firefox: обзор, сравнение, тесты
http://digistream.ru/visokiye_tehnologi ... nie-testy/

FreeLeman
Интересующийся

Сообщение FreeLeman »

Для Chrome используюсь только AdBlock против рекламы, остальные не справляются !)

GruzzLV
Интересующийся

Сообщение GruzzLV »

FreeLeman писал(а):
13 апр 2018, 16:16
Для Chrome используюсь только AdBlock против рекламы, остальные не справляются !)
А сколько и какие пробовали? У меня Adguard и он тоже отлично справляется со всей рекламой!

FreeLeman
Интересующийся

Сообщение FreeLeman »

GruzzLV писал(а):
21 апр 2018, 11:31
А сколько и какие пробовали? У меня Adguard и он тоже отлично справляется со всей рекламой!
Ну не знаю, мне это расширение не понравилось, я много серфю инет, и на большинстве сайтов он у меня почему то не срабатывал?.....

GruzzLV
Интересующийся

Сообщение GruzzLV »

FreeLeman писал(а):
24 апр 2018, 15:00
Ну не знаю, мне это расширение не понравилось, я много серфю инет, и на большинстве сайтов он у меня почему то не срабатывал?.....
Ну ка говориться каждому свое) Хотя странно конечно почему не работает.....??

FreeLeman
Интересующийся

Сообщение FreeLeman »

GruzzLV писал(а):
26 апр 2018, 10:58
Ну ка говориться каждому свое) Хотя странно конечно почему не работает.....??
Согласен, у меня вообще после последнего обновления 10й винды и по ходу дела Chrome вообще как то странно начали работать расширения, то работает то само пропадает или удаляется вообще не понятно???

GruzzLV
Интересующийся

Сообщение GruzzLV »

FreeLeman Попробуйте переустановить сам Хром и все расширения, вот если интересно почитайте статью https://os-chrome.ru/20512-obnovlenie-w ... et-chrome/
тут сказано что после Апрельского обновления у Хром есть проблемы, возможно вам будет интересно)

Роман Лещишин
Новичок

Сообщение Роман Лещишин »

Есть такая простая програмка Adguard http://adguard.ideaprog.download/ реклама прости, реклама прощай :super:

Anders123
Новичок

Сообщение Anders123 »

Да, эта реклама уже достала , где ее только нет !
Сейчас наибольшую популярность имеют вирусы классов Adware, которые заражают компьютер и демонстрируют пользователю различного рода рекламу против его воли. Это могут быть всплывающие рекламные страницы, отдельные баннеры на сайтах, pop-up баннеры и многие другие виды рекламных объявлений. При заражении компьютера Adware вирусом, выскакивает реклама во всех без исключения браузерах, и это крайне опасно для пользователя. Дело в том, что чаще всего подобная реклама ведет на сайты, зараженные более опасными для компьютера вирусами, вплоть до зловредов, способных зашифровать файлы или украсть личные данные пользователей. Есть несколько надежных способов, как избавиться от рекламных вирусов на компьютере, а них вот тут и почитать можете https://okeygeek.ru/kak-ubrat-vyskakiva ... -brauzere/.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»