Когда "не залочил" компьютер

Все что не вошло в другие категории
Ответить

Автор темы
DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 170
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение DesignerMix » 09 ноя 2015, 16:21

Доброго времени суток. Хочу поделиться историей. Есть у меня на работе коллега. Так он не всегда блокирует свою учётку, перед тем как со спокойной душой отправится домой. А у него там во вкладках админки открыты на разные ресурсы. Хорошо что он наверное всё бэкапит и коллеги адекваты, не грохают ему его труд. Так что будьте бдительны. 89% "говна" с компом это пользовательская глупость, остальные 11% это чей-то ум нашедший лазейку.

P.S. Хотим передать привет Михаилу и заказать песню Жанны Агузаровой "По*ер какой трэк" Твои тролль-коллеги Саня и Сирёга.

Автор темы
DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 09 ноя 2015, 21:57

Необычно говорить самому с собой но спасибо за дельный совет :hat:

PS: Да это ведь моя любимая песня!!!!111адинадин

Tim308
Модератор
Модератор
Есть ответ: 1

Сообщение Tim308 » 10 ноя 2015, 12:50

DesignerMix,В моей теме про прием погодного спутника, набежало 310 просмотров, а реакция последовала только от вас.Люди заходят, смотрят, но никак не реагируют)Любо не интересно, либо настолько ленивые)

Автор темы
DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 10 ноя 2015, 13:26

Tim308, я сейчас активно собираю материалы для съемки видео, уже купил UpConverter, покупаю коннекторы, защитный экран для HackRF, обжимной инструмент, кабеля и переходники, даже может быть куплю антенну MFJ-1899T но пока не уверен. Надеюсь что когда все будет у меня на руках я смогу снять видео с упором на описание UpConverter'а но параллельно затронуть тему нормальной обжимки кабелей и установки экрана для защиты от помех и наглядно показать результат приема без экрана с плохим кабелем против приема с хорошим кабелем и экраном.

В ролике я попрошу тех, кому интересна тема радио заходить на форум и участвовать в его жизни. Надеюсь что это привлечет новых пользователей которым будет что сказать и возможно поделиться своим опытом. Но к сожалению это только мои надежды, посмотрим оправдаются-ли они или нет.

А вообще судя по всему аудитории моего канала не очень интересна тема SDR, так что когда сниму все что хотел (про ADS-B, про UpConverter, про анализ и дублирование сигналов с помошью GNURadio) я наверное сделаю перерыв в роликах на эту тему и буду продолжать вести канал как раньше. Эх, как представлю сколько еще работы - становится не по себе :job: Где-бы время на все это найти...

Tim308
Модератор
Модератор
Есть ответ: 1

Сообщение Tim308 » 10 ноя 2015, 13:36

DesignerMix писал(а):Источник цитаты А вообще судя по всему аудитории моего канала не очень интересна тема SDR

Тема SDR настолько обширна и интересна,а толковых видео по сути нет.Так я что я думаю она найдет свою аудиторию.Просто она действительно не массовая.