Хочу посоветовать сериал любителям "Во все тяжкие"

Все что не вошло в другие категории
Ответить

Автор темы
DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 172
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение DesignerMix » 13 авг 2014, 16:52

Мне недавно друг посоветовал посмотреть "Фарго" - сериал в жанре "драма, криминал". Он очень атмосферный, с отлично подобранной музыкой, смотрится на одном дыхании и актеры на мой взгляд выложились просто на все 100. В сезоне 10 серий, на данный момент 1-й готов полностью, продолжение обещают в 2015. Мне сериал очень понравился... Ну а как он может не понравиться если сценаристы братья Коэн, а в одной из главных ролей Билли Боб Торнтон.

fargo fish.jpg
Фан-арт
fargo fish.jpg (306.37 КБ) 1138 просмотров

О чем он?

Ну в кратце, он о том как жизнь человека может измениться буквально за один день (не в самую лучшую сторону) и о том как он с этим будет справляться.

Из минусов пожалуй только несколько шаблонные некоторые персонажи, но это нисколько не повлияло на интересность сериала.

В общем крайне рекомендую - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=208

Спойлер. Читать только после просмотра, может слегка испортить впечатление о сериале
На самом деле все события в сериале НЕ основаны на реальных событиях (уж тем более 2006 года) т.к. этот сериал всего-лишь спин-офф к фильму "Фарго" 1995 года в котором большинство событий также вымышлены.

solomax
Автор статей и описаний
Автор статей и описаний
Контактная информация:

Re: Хочу посоветовать сериал любителям "Во все тяжкие"

Сообщение solomax » 13 авг 2014, 17:20

У меня провайдер блокирует сайт. Но я поищу, где посмотреть. И да, спасибо за описание. Думаю, что мне может понравится. А то как раз пора у меня одна... Хотя не буду об этом. Спасибо за тему!

c5f
Хранитель файлового архива
Хранитель файлового архива
Есть ответ: 3
Контактная информация:

Сообщение c5f » 17 авг 2014, 08:32

DesignerMix писал(а):
Спойлер. Читать только после просмотра, может слегка испортить впечатление о сериале
На самом деле все события в сериале НЕ основаны на реальных событиях (уж тем более 2006 года) т.к. этот сериал всего-лишь спин-офф к фильму "Фарго" 1995 года в котором большинство событий также вымышлены.

«Фа́рго» (англ. Fargo) — классическая чёрная комедия братьев Коэн, вышедшая на экраны в марте 1996 года. В главной роли задействована Фрэнсис Макдорманд. В основу сценария легла реальная история, произошедшая в штате Миннесота (по другим данным — в Коннектикуте) в 1987 году, но в финальных титрах, тем не менее, указывается, что все события в фильме являются вымышленными, что не соответствует действительности, согласно самим Коэнам. Съёмки проходили в штате Миннесота, а премьерный ограниченный показ ленты состоялся весной 1996 года в некоторых кинотеатрах США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фарго_(фильм)
Таки основано на реальных событиях.
В файловом архиве есть много схем ноутбуков и скоро будут добавляться другие полезные файлы. Заходите - downloads.php

Nautilus
Интересующийся

Сообщение Nautilus » 03 сен 2014, 01:04

недавно смотрел Воздушный маршал, советую посмотреть.

zi85
Новичок

Сообщение zi85 » 28 ноя 2014, 04:52

Сколько сериалов не начинал смотреть,кроме "Во все тяжкие"до конца не досматривал,пропадал интерес...Надо этот попробовать :)

Endless8Space
Модератор
Модератор
Есть ответ: 34

Сообщение Endless8Space » 06 янв 2015, 15:05

zi85 писал(а):Сколько сериалов не начинал смотреть,кроме "Во все тяжкие"до конца не досматривал,пропадал интерес...Надо этот попробовать :)

"Настоящий детектив" - вот то, что можно смотреть после Breaking Bad.

rokiboss
Новичок

Сообщение rokiboss » 05 дек 2015, 11:08

Смотрел и фарго и детектива по 2 сезона. Супер.

Из русских хороший Выжить после http://rosserial.net/serial/vyzhit-posle.html

Игорь Стугин
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Игорь Стугин » 05 дек 2015, 11:46

А я вот как раз их тех кто "Фарго" уже смотрел, а "Во все тяжкие" еще не начинал) Тем кто видел порекомендуйте правильный перевод Breaking Bad. Нашел тут от ЛостФильма и Кубик в Кубе. Хочется "атмосферности" и если в диалогах есть ругань то чтоб она именно такой и была в озвучке.

shkryabla
Интересующийся

Сообщение shkryabla » 09 дек 2015, 21:14

Игорь Стугин писал(а):Источник цитаты А я вот как раз их тех кто "Фарго" уже смотрел, а "Во все тяжкие" еще не начинал) Тем кто видел порекомендуйте правильный перевод Breaking Bad. Нашел тут от ЛостФильма и Кубик в Кубе. Хочется "атмосферности" и если в диалогах есть ругань то чтоб она именно такой и была в озвучке.

конечно же от кубик в кубе!!!