Как регаться на ютабе без телефона?

Все что не вошло в другие категории
Ответить

Автор темы
desperados
Постоянный пользователь
Есть ответ: 3
Статус: Не в сети

Сообщение desperados » 03 июн 2015, 15:46

хочу регестрироватся на ютубе без телефона, шоб любимым каналам подписчиков добавить.
1) Я слышал, что при регистрации ютаб как-то палит MAC адресс сетевой карты, как его сменить без всяких программ, у мя win 8 и отичается от инструкций гугла
2) Видел видео, где человек менял ip без всяких программ (последние цифры), хоть это не очень поможет, но зато когда ты свой IP спалил и тебя дудосить начинают ты просто меняешь последние цифры, да вот токо я это видео найти никак не могу
Последний раз редактировалось DesignerMix 03 июн 2015, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тема перенесена
Изображение

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 172
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 03 июн 2015, 19:27

:?

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 50 секунд:
desperados писал(а):Источник цитаты шоб любимым каналам подписчиков добавить

Дополнительные циферки в подписчиках ничего не дадут вашим любимым каналам. Важно не количество подписчиков а их интерес к контенту производимому автором.

Вася Сташевский
Автор статей и описаний
Автор статей и описаний
Контактная информация:

Сообщение Вася Сташевский » 03 июн 2015, 21:22

desperados писал(а):
2) Видел видео, где человек менял ip без всяких программ (последние цифры), хоть это не очень поможет, но зато когда ты свой IP спалил и тебя дудосить начинают ты просто меняешь последние цифры.

Это можно легко сделать с помощью оперы, настройки > общие>Расширенные> прокси серверы ( и сюда пишешь прокси которые найдешь в интернете)

Автор темы
desperados
Постоянный пользователь

Сообщение desperados » 05 июн 2015, 02:19

Вася Сташевский писал(а):
desperados писал(а):
2) Видел видео, где человек менял ip без всяких программ (последние цифры), хоть это не очень поможет, но зато когда ты свой IP спалил и тебя дудосить начинают ты просто меняешь последние цифры.

Это можно легко сделать с помощью оперы, настройки > общие>Расширенные> прокси серверы ( и сюда пишешь прокси которые найдешь в интернете)

ни прокси ни впн не помогает и почему именно опера

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
DesignerMix писал(а)::?

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 50 секунд:
desperados писал(а):Источник цитаты шоб любимым каналам подписчиков добавить

Дополнительные циферки в подписчиках ничего не дадут вашим любимым каналам. Важно не количество подписчиков а их интерес к контенту производимому автором.

Дизайнер, расскажи про МАК адресс как посмотреть как поменять, и вернуть обратно, на вин 8, просто я сцу все это делать могу накуралесить че нить и к инету больше не подключусь
Изображение

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 05 июн 2015, 08:24

desperados писал(а):Источник цитаты расскажи про МАК адресс как посмотреть как поменять

Даже спрашивать не буду зачем вам это надо, но посмотрите видео про ARP-спуфинг, я там рассказывал про MAC-адреса - http://dmyt.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3

Endless8Space
Модератор
Модератор
Есть ответ: 33

Сообщение Endless8Space » 05 июн 2015, 10:31

desperados, В дополнение к предыдущему посту:
1)2 способа изменить MAC-адрес сетевой карты компьютера
2)Как узнать MAC-адрес компьютера (сетевой карты)
3)Как сменить MAC-адрес на сетевой карте
От себя добавлю, что если вы "...просто я сцу все это делать могу накуралесить че нить и к инету больше не подключусь" то лучше не трогайте и не меняйте ничего, а воспользуетесь анонимайзерами, коих великое множество в сети. И кстати, чем вам не по нраву использование прокси?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вася Сташевский, Боже кто-то еще пользуется оперой? Я думал, что она только у совсем уж ярых фанатов осталась.

Автор темы
desperados
Постоянный пользователь

Сообщение desperados » 05 июн 2015, 12:00

Endless8Space писал(а):desperados, В дополнение к предыдущему посту:
1)2 способа изменить MAC-адрес сетевой карты компьютера
2)Как узнать MAC-адрес компьютера (сетевой карты)
3)Как сменить MAC-адрес на сетевой карте
От себя добавлю, что если вы "...просто я сцу все это делать могу накуралесить че нить и к инету больше не подключусь" то лучше не трогайте и не меняйте ничего, а воспользуетесь анонимайзерами, коих великое множество в сети. И кстати, чем вам не по нраву использование прокси?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вася Сташевский, Боже кто-то еще пользуется оперой? Я думал, что она только у совсем уж ярых фанатов осталась.

ни анонимайзеры, ни прокси не помогают на ютабе без телефона зарегатся
Изображение

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 05 июн 2015, 12:09

desperados писал(а):Источник цитаты ни анонимайзеры, ни прокси не помогают на ютабе без телефона зарегатся

При регистрации на YouTube вы по сути регистрируете новый аккаунт Google. Не понимаю в чем именно у вас затруднения так как мобильный телефон не является обязательным полем для заполнения. Вот выдержка из справки аккаунта Google:

Номер мобильного телефона – это самый простой и надежный способ обеспечения безопасности вашего аккаунта. Поскольку телефон находится непосредственно у вас, вы можете легко восстановить. Кроме того, номер телефона помогает предотвратить несанкционированный доступ к аккаунту. Заполнять это поле не обязательно. Однако если у вас есть мобильный телефон, мы настоятельно рекомендуем указать его номер.

Автор темы
desperados
Постоянный пользователь

Сообщение desperados » 05 июн 2015, 14:56

DesignerMix писал(а):
desperados писал(а):Источник цитаты ни анонимайзеры, ни прокси не помогают на ютабе без телефона зарегатся

При регистрации на YouTube вы по сути регистрируете новый аккаунт Google. Не понимаю в чем именно у вас затруднения так как мобильный телефон не является обязательным полем для заполнения. Вот выдержка из справки аккаунта Google:

Номер мобильного телефона – это самый простой и надежный способ обеспечения безопасности вашего аккаунта. Поскольку телефон находится непосредственно у вас, вы можете легко восстановить. Кроме того, номер телефона помогает предотвратить несанкционированный доступ к аккаунту. Заполнять это поле не обязательно. Однако если у вас есть мобильный телефон, мы настоятельно рекомендуем указать его номер.

после того как ты нажимаешь зарегестрироваться, он все равно требует привязки номера. Да и еще, Дизайнер, можешь на эту тему ответить плиз https://dmyt.ru/forum/viewtopic.php?t=933
Изображение

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 05 июн 2015, 15:49

desperados писал(а):Источник цитаты он все равно требует привязки номера.

Странно, почему тогда написано что поле не обязательное...

desperados писал(а):Источник цитаты можешь на эту тему ответить плиз https://dmyt.ru/forum/viewtopic.php?t=933

Если-бы я знал ответ я уже давно отписался-бы. Если будет время попробую почитать, но советую вам самому изучить документацию, а-то вы слишком много вопросов задаете, на которые есть ответ по первой-же ссылке в выдаче Google.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
По поводу привязки номера к аккаунту я все понял. Так как вероятно что алгоритм Google распознал что вы ранее регистрировались они посчитали что вы возможно спам-бот... Вот выдержка:

Мы хотим, чтобы наши пользователи получали как можно меньше спама. Поэтому иногда во время регистрации или входа в аккаунт мы просим доказать, что вы не спам-робот. Подтверждение по телефону также помогает защитить аккаунт от злоумышленников

Автор темы
desperados
Постоянный пользователь

Сообщение desperados » 05 июн 2015, 20:08

desperados писал(а):Источник цитаты можешь на эту тему ответить плиз https://dmyt.ru/forum/viewtopic.php?t=933

Если-бы я знал ответ я уже давно отписался-бы. Если будет время попробую почитать, но советую вам самому изучить документацию, а-то вы слишком много вопросов задаете, на которые есть ответ по первой-же ссылке в выдаче Google.

а я думал, что уже достал своими тупыми вопросами)
Изображение