Расширение QuickReply

Здесь обсуждается форумный движок phpBB различных версий. В дальнейшем, если понадобится, форум будет вынесен в отдельный подраздел и разбит на категории.
Ответить

Автор темы
nonezz
Интересующийся
Статус: Не в сети

Расширение QuickReply

Сообщение nonezz » 28 май 2018, 20:22

Приветствую!

Возможно сделать так, чтобы при открытии темы форма быстрого ответа уже была свернута? Мне не нравится, что она раскрыта снизу темы на всю длину экрана.

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 205
Контактная информация:

Расширение QuickReply

Сообщение DesignerMix » 28 май 2018, 20:28

В настройках быстрого ответа можно отключить быстрый ответ или вообще удалить это расширение.

Автор темы
nonezz
Интересующийся

Расширение QuickReply

Сообщение nonezz » 28 май 2018, 21:33

Это понятно, но отключать не хочу. Хочу чтобы при открытии темы быстрый ответ не был автоматически развернут на длину экрана монитора, а показывался уже в виде значка снизу слева так, если его в дальнейшем самому ручками свернуть.

Автор темы
nonezz
Интересующийся

Расширение QuickReply

Сообщение nonezz » 30 май 2018, 14:59

Скажите пожалуйста, какой файл .html данного расширения отвечает за загрузку смайликов по нажатию на кнопку (см. криншот 1 и 2). На моем стиле это криво отображается. Куда копать? И возможно сделать так, чтобы при входе на конференцию окно быстрого ответа не было развернуто, а свернуто в иконку, как на скрине 3? Писал об этом выше, но мои мысли, как я понял не были понятны. Заранее благодарю.
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Расширение QuickReply

Сообщение DesignerMix » 30 май 2018, 15:18

nonezz, тут не все так просто. Вам нужно сделать папку в папке со стилями расширения по названию вашего стиля оформления конференции и сокпировав файлы из другой папки изменить их так, чтобы они были совместимы. Я не работал с вашим стилем оформления и не знаю что там вызывает конфликт. Если скажете адрес форума то могу глянуть.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И еще - какая версия quick reply у вас установлена?

Автор темы
nonezz
Интересующийся

Расширение QuickReply

Сообщение nonezz » 30 май 2018, 15:49

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Посмотрел под админкой быстрый ответ работает. Не разобрался на данный момент, как его включить для гостей и для зарегистрированных пользователей.
Последний раз редактировалось nonezz 23 авг 2018, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Расширение QuickReply

Сообщение DesignerMix » 30 май 2018, 16:08

зарегистрироваться не смог (получаю "Вы ввели неверный код подтверждения.", а когда попробовал несколько раз то "Вы исчерпали предельное количество попыток регистрации для данной сессии. Повторите попытку позднее.")

Тема оформления явно наворочена в плане анимации, так что я думаю что просто вашу проблему не решить. Обратитесь к разработчикам темы оформления либо к разработчикам расширения.

Alexeech
Новичок

Расширение QuickReply

Сообщение Alexeech » 16 авг 2018, 17:51

Здравствуйте, друзья. Не обращайте сильно внимание на это сообщение, оно не по тем вопросам, что именно вы обсуждали. Но он по
Расширению QuickReply. Просто я искал ответ его не нашел, а эта колонка вроде немного подходит поэтому напишу. На сегодняшний день
Расширение QuickReply имеет версию 2.0 помоему, и ставится оно не как написано на самой странице /ext/tatiana5/quickreply/, а ставится оно /ext/boardtools/quickreply/ и сюда уже все папки и файлы новички как я имейте ввиду.

Автор темы
nonezz
Интересующийся

Расширение QuickReply

Сообщение nonezz » 23 авг 2018, 23:01

Alexeech писал(а):
16 авг 2018, 17:51
Здравствуйте, друзья. Не обращайте сильно внимание на это сообщение, оно не по тем вопросам, что именно вы обсуждали. Но он по
Расширению QuickReply. Просто я искал ответ его не нашел, а эта колонка вроде немного подходит поэтому напишу. На сегодняшний день
Расширение QuickReply имеет версию 2.0 помоему, и ставится оно не как написано на самой странице /ext/tatiana5/quickreply/, а ставится оно /ext/boardtools/quickreply/ и сюда уже все папки и файлы новички как я имейте ввиду.
Вообще не понял к чему это вы.

Ответить

Вернуться в «Движок phpBB»