Запароленный раздел не работает

Здесь обсуждается форумный движок phpBB различных версий. В дальнейшем, если понадобится, форум будет вынесен в отдельный подраздел и разбит на категории.
Ответить

Автор темы
Шаманка
Новичок
Есть ответ: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Шаманка » 13 апр 2019, 23:09

Доброй ночи!

Ситуация такова: на форуме есть категория, в которой создано несколько разделов. В каждом разделе установлен пароль, для каждого раздела свой. Разделы содержат онлайн-курсы, поэтому и закрытые. В каждом разделе 3 подраздела - теория, практика и личные темы учеников.
В данный момент заполняю их, соответственно - все новые темы отражаются в блоке активных тем.

Теперь суть проблемы - абсолютно одинаковые настройки для двух разделов, но в одном они работают с перекосом в одну сторону, а в другом - в противоположно другую. В один раздел можно зайти только по паролю, куда бы я не нажимала - на название темы в блоке активных, на название подраздела (теория, практика) или на название самого раздела (курс по таро). Причем, зашла в раздел, ввела пароль. Если жму на название подраздела, находясь уже там, снова просит пароль. Но это еще ладно, хотя тоже достает каждый раз по сто раз пароль этот вводить.

А второй раздел с другим курсом (курс по биоэнергетике) просит пароль только если нажимаешь на название самого раздела. Если нажимаю на название подраздела или на тему в блоке активных тем, сразу попадаю туда, пароль не требуется, причем не только с авторизованного пользователя, а даже с гостя. Почему такое может быть и как это исправить? Форум пришлось закрыть пока.

Отправлено спустя 40 минут 5 секунд:
Пока ждала ответ, сама разобралась - оставлю здесь ответ, в чем была проблема, вдруг кто-то так же затупит как я :lol:
в первом курсе по таро я запаролила не только раздел, но и подразделы, а во втором только сам раздел, включив логику, что если раздел под паролем, то и все его части тоже... ан нет. Сейчас запаролила все подразделы и все работает, ура! :sorry:

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 215
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 14 апр 2019, 00:03

Шаманка, отлично что разобрались :super:

Автор темы
Шаманка
Новичок
Есть ответ: 1

Сообщение Шаманка » 14 апр 2019, 00:05

DesignerMix, я просмотрела все ваши видеоуроки, и очень вам благодарна! теперь подкована)))

Ответить

Вернуться в «Движок phpBB»