Расширение Reputation System

Здесь обсуждается форумный движок phpBB различных версий. В дальнейшем, если понадобится, форум будет вынесен в отдельный подраздел и разбит на категории.
Ответить

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 170
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение DesignerMix » 11 июн 2015, 09:22

Значит это точно какой-то локальный фактор... Не знаю какой но не может быть что-бы проблема одинаково проявлялась и на локалке и на хостинге. Рас у вас форум висит на хостинге то зайдите с другого компьютера ради интереса

Автор темы
Islam
Интересующийся

Сообщение Islam » 11 июн 2015, 16:53

смотрите

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Первый скрин с моего , а второй с вашего .

Код: Выделить всё

<a data-referer="_referer=https://dmyt.ru:443/forum/viewtopic.php?f=51&t=961&p=7100" href="/forum/app.php/reputation/details

Почему у меня не выполняется этот скрипт
Вложения
test.jpg
dmyt.ru.jpg

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 170
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 11 июн 2015, 17:39

Я прекрасно понимаю в чем выражается проблема, но вот чем она вызвана для меня загадка.
Давайте для эксперимента попробуем убрать условие IF postrow.S_VIEW_REPUTATION из файла ..\ext\pico\reputation\styles\prosilver\template\event\eventviewtopic_body_postrow_custom_fields_before.html

Для этого откройте файл, найдите там строку:

<dd id="profile-{postrow.POSTER_ID}" class="user-reputation"><strong>{L_REPUTATION}:</strong> <!-- IF postrow.S_VIEW_REPUTATION --><a href="{postrow.U_VIEW_USER_REPUTATION}" data-referer="_referer={U_REPUTATION_REFERER}"><!-- ENDIF --><span>{postrow.USER_REPUTATION}</span><!-- IF postrow.S_VIEW_REPUTATION --></a><!-- ENDIF -->

и замените на:

<dd id="profile-{postrow.POSTER_ID}" class="user-reputation"><strong>{L_REPUTATION}:</strong> <a href="{postrow.U_VIEW_USER_REPUTATION}" data-referer="_referer={U_REPUTATION_REFERER}"><span>{postrow.USER_REPUTATION}</span></a>

После всех действий очистите кэш форума и браузера.

Если это также не даст результата, то давайте попробуем как-то связаться что-бы я попытался посмотреть что к чему например вы можете сделать ваш форум доступным из интернета (даже если он запущен на локальной машине) способом описанным здесь (там все просто):