Флешка начала повреждать переносимые файлы

Если у вас не определяется или не форматируется флешка вы можете попросить помощи в этом форуме. В случае если требуется восстановить удаленную или недоступную информацию обращайтесь в соответствующий подфорум
Правила форума
Если вы хотите задать вопрос о восстановлении работоспособности USB-накопителя, то следуйте рекомендациям из этой темы - http://dmyt.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=931
Ответить

Автор темы
Гугл Jou
Новичок
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Гугл Jou » 08 июн 2018, 14:49

Всё переносилось до этого нормально. Сейчас если я перенесу любой файл то он изуродует напишет "файл поврежден" , а если фото то просто напишет что недоступно. Старые файлы открываются отлично. Для эксперимента я перенес один и тот же файл (это был ISO с приложениями) три раза. первый замонтировался но не открылся, второй замонтировался, открылся но Autorn(установочнкик) был поврежден, третий раз замонтировался но поврежденными стали другие файлы . Почему он каждый раз повреждает файлы по разному. Как убрать режим повреждения файлов. Раньше при переносе на флешку любой файл он не повреждал, а сейчас стал уродовать любой переносимый ему файл.

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Гугл Jou писал(а):
08 июн 2018, 14:49
#1 Сообщение Гугл Jou » 5 минут назад
Гугл Jou писал(а):
08 июн 2018, 14:49
Всё переносилось до этого нормально. Сейчас если я перенесу любой файл то он изуродует напишет "файл поврежден" , а если фото то просто напишет что недоступно. Старые файлы открываются отлично. Для эксперимента я перенес один и тот же файл (это был ISO с приложениями) три раза. первый замонтировался но не открылся, второй замонтировался, открылся но Autorn(установочнкик) был поврежден, третий раз замонтировался но поврежденными стали другие файлы . Почему он каждый раз повреждает файлы по разному. Как убрать режим повреждения файлов. Раньше при переносе на флешку любой файл он не повреждал, а сейчас стал уродовать любой переносимый ему файл.
ВИРУТОВ НЕТ

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 203
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 08 июн 2018, 16:13

Гугл Jou, приведите отчет по вашей флешке (см. здесь как сделать отчет - http://dmyt.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=931) а также скажите полное ее название и модель

triod pentod
Постоянный пользователь
Есть ответ: 2

Сообщение triod pentod » 13 июн 2018, 04:52

Гугл Jou, мне потом телепортировалось на основе некоторых букв и слов,
вероятно вы когда втыкаете флэшку и там как обычно выскакивает предупреждение
предлагающее нам "починить" структуру флэшки, исправить, и я подозреваю что вы соглашаетесь. :-] ))
а ведь этому косматому багу уже лет десять и никак не пофиксят.
соглашаться конечно не ст0ит так как всё станет естественно только хуже.
у меня лично просто заглушка стоит вместо этого безобразия, ну типа пустой экзешник
который ничего не делает, обычно люди с юмором записывают CALC вместо этого деструктивного гуанища.
или убейте его чем нибудь.

Ответить

Вернуться в «Восстановление USB-накопителей»