Восстановление данных с флешек, карт памяти и жестких дисков

Если с вашего накопителя была удалена информация или накопитель имеет файловую систему RAW и требует отформатировать себя, то можете задавать ваши вопросы о восстановлении информации здесь
Ответить

MorthSid
Новичок
Статус: Не в сети

Сообщение MorthSid » 06 авг 2016, 16:35

Лучшие проги для восстановления:
Unstoppable Copier позволяет возвращать к жизни диски (Как оптические так жесткие) и флешки. я пользуюсь ней.
Детальное сравнение программ по восстановлению данных можете посмотреть здесь.
По поводу последнего ответа- форматируйте через комп- или все же посыпалась флешка.

Oleksandr Borkun
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Oleksandr Borkun » 25 авг 2016, 14:38

Здравствуйте!
Возникла такая проблема. У меня была поврежденная микро СД карта. Мы этого сразу не заметили с женой. И так не отформатировав работали с ней в зеркалке Canon. В общем сделали "полтора дня" фотографий в поездке. Сразу фото показывались, но после вкл/выкл фотоаппарата и включения его на просмотр фоток не оказалось. Карту я так и не форматировал. Процедура которая показана у вас на видео не помогла. Есть вероятность все таки восстановить информацию? или же нет..? и если да то какую утилиту лучше попробовать*?

Автор темы
DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 170
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix » 25 авг 2016, 18:07

Oleksandr Borkun писал(а):Источник цитаты Процедура которая показана у вас на видео не помогла

Что значит не помогла? Файлы не восстановились или восстановились поврежденными? А может утилита вообще не нашла удаленных файлов? Или как?

PS: СВ любом случае я-бы еще посоветовал утилиту R-Studio (но она работает с ФС отличными от RAW, так что если у вас RAW то можно сделать бстрое форматирование и уже потом работать с R-Studio).