Как удалить Mail Senders

Антивирусное ПО, опыт борьбы с вирусами и прочее

Модератор: mike 1

Ответить

Автор темы
Rokie
Новичок
Статус: Не в сети

Как удалить Mail Senders

Сообщение Rokie » 22 июл 2016, 15:59

Бродя по интернету, случайно установил Mail Senders. Не обратил на него внимание. Но вскоре заметил, что мои электронные письма не доходят до получателя. Эта программа как-то связана с этим? Что делать? :shock: :shock: :shock:

6yHTapb
Постоянный пользователь
Есть ответ: 1

Как удалить Mail Senders

Сообщение 6yHTapb » 22 июл 2016, 17:13

а поподробней? как выглядит софтина, где вы ее наблюдаете, что мешает ее удалить?

Endless8Space
Модератор
Модератор
Есть ответ: 35

Как удалить Mail Senders

Сообщение Endless8Space » 22 июл 2016, 18:04

[ref]Rokie[/ref],
Ставим Revo Unistaller и удаляем вредную прогу.
Далее, я бы просканировал ПК на вирусы.
Идем в безопасный режим, из него запускаем Dr.Web CUREiT от имени админа и запускаем полную проверку. По окончании удаляем найденное. и перезагружаемся снова в безопасный, сразу же!!!!
Далее в безопасном режиме запускаем Касперский Virus Removal Tools от имени админа и снова полную проверку.

DesignerMix
Администратор
Администратор
Есть ответ: 180
Контактная информация:

Как удалить Mail Senders

Сообщение DesignerMix » 22 июл 2016, 19:45

Rokie писал(а): Но вскоре заметил, что мои электронные письма не доходят до получателя.
Вы отправляете письма через почтовый клиент вроде OutLook или The Bat? Или вы используете почту через Web-интерфейс?

EZmimego
Новичок

Как удалить Mail Senders

Сообщение EZmimego » 19 авг 2016, 11:44

Rokie писал(а): Бродя по интернету, случайно установил Mail Senders. Не обратил на него внимание. Но вскоре заметил, что мои электронные письма не доходят до получателя. Эта программа как-то связана с этим? Что делать? :shock: :shock: :shock:
Вероятно, что вы пользуетесь установленной почтой на ПК, такие как: OutLook или The Bat. Только в этих случаях может чтото блокировать отсылку. Mail Senders это очередная программа с похожими функциями, только не дающая работать остальным. Любая программа удаляется в безопасном режиме. Так же можно воспользоваться unlocker и после почистить систему, восстановить реестр. Смотри на сайте гикнос статья, в которой описываются полезные программы для очистки ПК

Ответить

Вернуться в «Вирусы и их лечение»