Заметил у вас на в=форуме, что ВВ код более расширен. У меня только до "цвет шрифта", дальше пусто. Как можно добавить? Только, если будет ответ, то прошу как можно по проще, например вот этот файл открыть, замерить А на Б и добавить В. Ну или Скачать, установить, пользоваться.
Так же заметил другое в ВВ, немного обрезанная версия ЮРЛ. А именно, она только вставляет ссылку и все. А есть такие, которыми из текста можно сделать ссылку. Т.е. выделяется текст, жмется ВВ ЮРЛ и вставляется сама ссылка. На странице это выглядит как текст, по нажатию которого он работает как ссылка.
Расширить BB код
- DesignerMix
- Администратор
- Сообщения: 6975
- Зарегистрирован: 25 апр 2014, 10:51
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Расширить BB код
Посмотрите эту тему, там описано как добавить BBCode для вставки видео с YouTube - http://dmyt.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=1036
Остальные BBCod'ы добавляются по аналогии т.е. заходим Администрирование -> Сообщения -> BBCodes, нажимаем кнопку Добавить BBCode и заполняем нужные поля.
Чем заполнять? Ну можно посмотреть тему выше и делать по аналогии или нагуглить другие примеры BBCode'ов. Вообще по большому счету для создания BBCode самому с нуля нужно знать основы HTML и CSS, а если создавать самому лень/не хочется то просто используйте расширение - Advanced BBCode Box 3.1
??? Все нормально работает. Пример:
Ссылка ведущая на главную страницу этого форума
В коде это выглядит так:
Код: Выделить всё
[url=http://dmyt.ru/forum/index.php]Ссылка ведущая на главную страницу этого форума[/url]