ремонт Acer Aspire 5315
ремонт Acer Aspire 5315
Всем привет, помогите решить проблему с ноутбуком Acer Aspire 5315 не включается при подключении питания индикатор заряда не светится. Дежурные питания есть но на кнопки включения питание 13 вольт многовато. Схема имеется.
- DesignerMix
- Администратор
- Сообщения: 7052
- Зарегистрирован: 25 апр 2014, 10:51
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: ремонт Acer Aspire 5315
Если не ошибаюсь кнопка включения подключена к 32 ноге мультиконтроллера (проверьте это по схеме которая у вас есть). Замерьте напряжение непосредственно на этом выводе мульта. И проверьте как оно будет меняться при нажатии на кнопку (жмите не отключая щуп мультиметра).Avdyuha писал(а):Всем привет, помогите решить проблему с ноутбуком Acer Aspire 5315 не включается при подключении питания индикатор заряда не светится. Дежурные питания есть но на кнопки включения питание 13 вольт многовато. Схема имеется.
PS: Напишите полное наименование ноута, у меня были из этой линейки, у них часто возникают проблемы с чипом видеокарты или с южным мостом.
Re: ремонт Acer Aspire 5315
Acer Aspire 5315 его название полное. Дежурные питания присутствуют 3.3 и 5 вольт. При подключении питания от сети индикатор батареи не горит. Если у вас есть схема последовательного запуска скиньте ссылку.
- DesignerMix
- Администратор
- Сообщения: 7052
- Зарегистрирован: 25 апр 2014, 10:51
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: ремонт Acer Aspire 5315
Не может такого быть. Посмотрите на наклейку на нижней части ноутбука.Avdyuha писал(а):Acer Aspire 5315 его название полное.
