Смена шапки PHPbb 3.2 для чайников

Здесь обсуждается форумный движок phpBB различных версий. В дальнейшем, если понадобится, форум будет вынесен в отдельный подраздел и разбит на категории.
Timur_N
Интересующийся
meble kuchenne PL this is the official website

Сообщение Timur_N »

Спасибо! попробуем.
Первый раз работаю на этом движке. Не могу понять почему не видно моих создаваемых форумов? Там какие-то права нужно прописывать? Но как это сделать?
Также не видно в админке регистрируемых новых пользователей. Если задать через поиск в админке, то они находятся по одному. А в общем перечне нет и как для них настраивать права....

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

Timur_N, я не буду отвечать если вы продолжите писать в чужой теме да еще и на вопросы даже не касающиеся этой чужой темы... И да, используйте поиск по форуму, это вопрос тут обсуждался!

Timur_N
Интересующийся

Сообщение Timur_N »

У новой картинки, которую нужно скопировать вместо logo.png - расширение тоже быть должно .png или может быть другим?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DesignerMix писал(а):
27 май 2020, 15:37
Timur_N, я не буду отвечать если вы продолжите писать в чужой теме да еще и на вопросы даже не касающиеся этой чужой темы... И да, используйте поиск по форуму, это вопрос тут обсуждался!
Пожалуйста, дайте ссылку на форум обсуждения данной темы.

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

Timur_N писал(а):
27 май 2020, 15:43
У новой картинки, которую нужно скопировать вместо logo.png - расширение тоже быть должно .png или может быть другим?
имя и расширение должны полностью совпадать, так как в коде темы оно указано однозначно. Формат файла тоже желательно должен быть таким-же (имею ввиду не jpeg переименованный в png, а именно png).

Ответить

Вернуться в «Движок phpBB»