Срочно нужна помощь с msconfig

Все что связано с работой этой операционной системы

Модератор: Tim308

Ответить
Тимур Соболев
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 13:52
Контактная информация:

Срочно нужна помощь с msconfig

Сообщение Тимур Соболев »

В msconfig у меня стояло в Общих диагностический запуск. Я решил поставить кол-во процессов на максимум, после чего перезагрузил комп. Когда он включился, заметил, что меня отключин звук и интернет и некоторые другие программы. Когда опять запустил msconfig, у меня уже в Общих стоит галочка на Выборочном запуске(Загружать системные службы и загружать элементы автозагрузки). Меня это не утроило т.к приходилось бы постоянно вкл и звук и интернет и брандмауэр и тп. Попытался переставить галочку в Общих на Диагностический запуск, нажал Применить , после чего опять галочка вернулась на Выборочном запуске(Загружать системные службы и загружать элементы автозагрузки). Не могу вернуть прежние настройки. Никак не получается выбрать Диагностический запуск. Помоги, пожалуйста .

Аватара пользователя
triod pentod
Постоянный пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 04:09

Срочно нужна помощь с msconfig

Сообщение triod pentod »

Тимур Соболев,
скачайте лучше
Autoruns от Марка Руссиновича
https://docs.microsoft.com/en-us/sysint ... s/autoruns
и
Process Explorer
https://docs.microsoft.com/en-us/sysint ... s-explorer

Аватара пользователя
DesignerMix
Администратор
Администратор
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 10:51
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Срочно нужна помощь с msconfig

Сообщение DesignerMix »

Тимур Соболев писал(а): 05 сен 2019, 14:03 Я решил поставить кол-во процессов на максимум, после чего перезагрузил комп.
Если вопрос еще актуален: Вы имеете ввиду что выбрали на вкладке "Общие" вариант "Обычный запуск"? Если нет, то выберите именно его т.к. при этом будут загружаться все системные (и не системные) службы а также все элементы автозагрузки. После чего перезагрузитесь и если у вас Windows 10 то откройте "диспетчер задач" и на вкладке "автозагрузка" отключите ненужные программы, также можно руками отключить службы которые вам не нужны зайдя в диспетчере задач на вкладку "службы" и нажав "открыть службы" внизу окна (опять таки если у вас Windows 10).

Ответить

Вернуться в «Windows»