Как восстановить форум на новый домен?

Здесь обсуждается форумный движок phpBB различных версий. В дальнейшем, если понадобится, форум будет вынесен в отдельный подраздел и разбит на категории.
VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix писал(а): 27 дек 2021, 16:12чего чего???
ну хз ошибки какие то выдает.У тебя вот и спрашиваю что делать то. Попробуй сам зарегаться

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
контактный мал оправителя -адрес отпраителя эмайл - имею ввиду левый вписал в настройках

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
может от uLogin старого что стоял на старом форуме

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

Нужно для начала верно и корректно настроить почту - viewtopic.php?f=51&t=919

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix писал(а): 27 дек 2021, 17:12 ужно для начала верно и корректно настроить почту - viewtopic.php?f=51&t=919
Обнаружил явную ошибку НО: СКИНЬ МНЕ СКРИН СВОЕЙ НАСТРОЙКИ - ГЛЯНУ ЧТО ЗА ПОРТЫ И тд у тебя :sorry:

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
VVVWWWVVV писал(а): 27 дек 2021, 17:19 бнаружил явную ошибку НО: СКИНЬ МНЕ СКРИН СВОЕЙ НАСТРОЙКИ - ГЛЯНУ ЧТО ЗА ПОРТЫ И тд у тебя
мои.jpg
Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
сЕЙЧАС УЖЕ СТАЛО ТАК
РАПОЛЬ.jpg
Но на почту ничего не приходит не в спам никуда вообщею Может ты мне скинешь настройки мода для антиспама:Stop Forum Spam

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

У меня вообще свой сервер почты. Зайдите в mail.ru и там в саппорте есть все нужные настройки.

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix писал(а): 27 дек 2021, 19:11 У меня вообще свой сервер почты. Зайдите в mail.ru и там в саппорте есть все нужные настройки.
ИЗВИНИ НО Я ВЗБЕШЁН
Перепробовал уже всё что только омжно и от майл и от гмайл поставил и ящики менял им новые ( письма ни разу не пришли, а вадминке пользователи весят как ждущие подтверждение)
Вот логи я в них ре разбираюсь
121212.jpg

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

VVVWWWVVV писал(а): 27 дек 2021, 22:38 ИЗВИНИ НО Я ВЗБЕШЁН
Это не ко мне.
VVVWWWVVV писал(а): 27 дек 2021, 22:38 Вот логи я в них ре разбираюсь
И? Мне что-ли в них разбираться? Я помогал потому что было интересно, сейчас это уже больше похоже на то, что вы мне даете задания но не оплачиваете работу, я вам подсказку дал куда смотреть, дальше сами.

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix писал(а): 28 дек 2021, 08:29 И? Мне что-ли в них разбираться? Я помогал потому что было интересно, сейчас это уже больше похоже на то, что вы мне даете задания но не оплачиваете работу, я вам подсказку дал куда смотреть, дальше сами.
Да нет конечно. Хорошо сегодня на свежую голову заново попробую настроитью Просто я в точности как в поддержке майла прописал всё - письма не приходят. Даже советовали оставить настройки с майла, но почтовый ящик от гугла указать (я тоже так сделал), но и снова письма не приходят на почту. А если зайти в админку, то пользователи пытавшиеся зарегаться там висят и ждут действия!.

В логах я ничего не понимаю - поэтому и скинул скрин который вам помет поможет узнать причину этих ошибок. Или может антиспам настроен как-то ни так. ...Всё что я хотел узнать

Отправлено спустя 1 час 30 минут 27 секунд:
VVVWWWVVV писал(а): 28 дек 2021, 08:54 В логах я ничего не понимаю - поэтому и скинул скрин который вам помет поможет узнать причину этих ошибок. Или может антиспам настроен как-то ни так. ...Всё что я хотел узнать
Перепробовал снова все настройки с нуля- результат такой же, Письма не приходят пользователям
ЛОГИ1.png
ЛОГИ.jpg

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

VVVWWWVVV, у вас почта на mail.ru а smtp на mail.com указывает

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix писал(а): 28 дек 2021, 12:04 VVWWWVVV, у вас почта на mail.ru а smtp на mail.com указывает
Да, я видел это - просто уже когда исправил не стал писать об этом - ибо ничего не поменялось.

И так отписываюсь: я написал в рег ру своему хостеру и сказал что вообще ничего не помогает по настройке smtp!
Дал им админку и они мне от рег ру натстроили (вписали) все данные для работы и попросили проверить результат!
Снова пробная рега не дала письмо на указанный почтовый ящик регистрируемого пользователя! И просто в админке пользователь весит в подтвержении действия с ним!!!! Я вообще не понимаю в чём дело тогда! Сейчас скину ошибку логов сюда, если есть.
Лог ошибки рег ру.jpg
Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Ваши мнения господа что вообще происходит у меня? Ни одна натсройка не дает результатов! Может у меня какой-то мод что-то перекрывает? Например STOP FORUM SPAM?
смапнастройка.jpg
Отправлено спустя 1 час 23 минуты 22 секунды:
мод STOP FORUM SPAM? отключал -всё так же письма не идут вот новый скрин и скрин моих модов- может что в них ни так...Всё это очень странно..первый раз такое.
ВКЛЮЧЕННЫЕ МОДЫ ( НО ВРОДЕ ОНИ НЕ ВЛИЯЮТ).jpg
ЛОГИ СОМТРЕТЬ ТУТ.jpg

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

VVVWWWVVV писал(а): 28 дек 2021, 13:24 Например STOP FORUM SPAM?
отключите на время для проверки, но это маловероятно.

Если хотите, могу за 500 рублей посмотреть и настроить (оплата в случае положительного результата).

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix писал(а): 28 дек 2021, 14:48 Если хотите, могу за 500 рублей посмотреть и настроить (оплата в случае положительного результата).
Посмотри что сейчас сможет сделать тех поддержка рег.ру (хостера) , а то она сама не понимает почему ошибку выдает и их даже настройка.
Да и дело не в деньгах. Мне самому интересно что и почему так, чтоб лично понять, знать и уметь в будущем. Хотя у меня такое впервые - я думаю всё-таки хостер грешит чем то.

Но если вообще и хостер не поможет, то напишу за финансувую помощь уже Вам. Но для меня это не главное как бы.

У меня аж сейчас адреналин- в чем же будет скрываться ошибка этой беды) Подождем ответ хостера сейчас.

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

VVVWWWVVV писал(а): 28 дек 2021, 14:56 Мне самому интересно что и почему так, чтоб лично понять, знать и уметь в будущем.
Правильный подход :super:
VVVWWWVVV писал(а): 28 дек 2021, 14:56 я думаю всё-таки хостер грешит чем то.
Не исключено, но обычно это относится к локальной отправке почты а не к использованию сторонних SMTP-серверов :thinking:

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix,

Решение было таким:
РАПРАПР.jpg
НУ и ящик почты внутренней мне создали (лимит 3000 смсм на моем тарифе) Короче проверил- с нунла рега сразу прошла и письмо пришло и восстановление пароля, а вот с яндекс почты мертво- пишут что сейчас лежит сервак яндекса

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

VVVWWWVVV, интересно. А php mail() это вроде функция локальной отправки писем, хотя может она там и используется для пересылки через сторонние smtp

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

проверка ссылки: https://yandex.ru

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
VVVWWWVVV писал(а): 30 дек 2021, 10:32 проверка ссылки: https://yandex.ru
А как пользователям запретить вставлять в смс ссылки на сторонние сайты? - чтобы ссылка затиралась например

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Как отключить появление название темы перед каждым новым смс в этой теме?
тема.jpg
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
VVVWWWVVV писал(а): 30 дек 2021, 10:37 ак отключить появление название темы перед каждым новым смс в этой теме?
это нашел-отключил

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Как соединять смс с прдыдущими ответами и показывать время?
соединение1.jpg
соединение.jpg

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

VVVWWWVVV писал(а): 30 дек 2021, 10:45 Как соединять смс с прдыдущими ответами и показывать время?
расширение "Posts merging"

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix писал(а): 30 дек 2021, 10:56 расширение "Posts merging"
ааааа точно , вот как раз то оно у меня выдает ошибку и поэтому отключенное весит..
постмернинг1.jpg
постмернинг.jpg

DesignerMix
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение DesignerMix »

VVVWWWVVV, что-то вы очень забывчивы - viewtopic.php?p=23537#p23537

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

Обновил на новое всё норм!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
1234.jpg
DesignerMix писал(а): 30 дек 2021, 11:56 что-то вы очень забывчивы - viewtopic.php?p=23537#p23537
Это тогда не решало вопрос - битый мод был, скчал сейчас новый и всё гуд

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
DesignerMix, Единственное что я не могу понять как сделать - дак это через BB3Topics вывод новых тем!
Все настройки я вчера нашел где делать(в ролях). Всё заработало, всё начало отображаться. Но хоть убей0 новые темы вообще нитчего не отображают! А если выбрать раздел -пркрепленные темы или персональные-то всё отчлино отображает.

Даже вчера писал левые темы новые создавал на форуме - но они не отображабтся -если включать только раздел -Новые темы..

Так и не понял ещё в чём дело :sorry:

Отправлено спустя 33 минуты 38 секунд:
DesignerMix, Есть такое: просто копируешь укрл видео с ютуба или вк и оно вставляется сразу без всяких ббкодов?

VVVWWWVVV
Интересующийся

Сообщение VVVWWWVVV »

DesignerMix, Привет
1) Напомни (раньше тоже делал) забыл, как разбивать на 2 части (блока) категорию или как сказать правильно.
2) uLogin - почему не пользуешься? Опасен для спама?

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
скрин
Вложения
укпупупуп.jpg

Ответить

Вернуться в «Движок phpBB»